Помогите пожалуйста! нарисуйте и сфоткайте эту задачу!найдите построением равнодействующую сил в 90 Н и 120 Н,действующих под прямым углом

Помогите пожалуйста! нарисуйте и сфоткайте эту задачу! найдите построением равнодействующую сил в 90 Н и 120 Н,действующих под прямым углом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй в тетрадке две стрелки из одной точки F1=90 Н  ( 9 сантиметров) нарисуй F2 =12 Н  ( 12 сантиметров) Дострой до прямоугольника и проведи диагональ Измерь диагональ линейкой в сантиметрах F = .......   ( сколько сантиметров столько же и ньютонов)