Помогите пожалуйста Найди имена существительные и подчеркни их.Вижу чудное приволье , Вижу нивы и поля -Это русское раздолье , Это русскоая земля !

Помогите пожалуйста  Найди имена существительные и подчеркни их. Вижу чудное приволье ,  Вижу нивы и поля - Это русское раздолье ,  Это русскоая земля !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приволье, нивы, поля, раздолье, земля
Гость
приволье оно мою среднего рода. нивы поля нива она моя женского рода поле оно моё среднего рода. раздолье оно моё среднего рода. земля она моя женского рода.