Помогите пожалуйста найди в предложении антонимы и определить их тип: В моих устах спокойная улыбка, В груди - змея. 1) разнокорневые общеязыковые 2)разнокорневые Контекстуальные 3) однокоренные общеязыковые 4)однокоренные кон...

Помогите пожалуйста найди в предложении антонимы и определить их тип: В моих устах спокойная улыбка, В груди - змея. 1) разнокорневые общеязыковые 2)разнокорневые Контекстуальные 3) однокоренные общеязыковые 4)однокоренные контекстуальные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разнокореневые общеязыковые