Помогите пожалуйста.       Найдите 3 ошибки в морфологическом разборе.Зимой наступили морозы.Наступили-глагол.Начальная форма-наступать.Постоянные признаки: несов. вид, 2-е спр.Непостоянные признаки: изъяв. наклонение, прош вре...

Помогите пожалуйста.        Найдите 3 ошибки в морфологическом разборе. Зимой наступили морозы. Наступили-глагол. Начальная форма-наступать. Постоянные признаки: несов. вид, 2-е спр. Непостоянные признаки: изъяв. наклонение, прош время, 3-е л, мн. ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные признаки: это СОВЕРШЕННЫЙ ВИД, а вы написали НЕсовершенный Если разбирать то вот так: наступили 1. глагол, отвечает на вопрос "что сделали?" обозначает действие предмета 2. начальная форма: наступить постоянные признаки: совершен. вид,не возвратн.,перех., 2 спр. не постоянные признаки:изъяв. наклонение, прошед. время,3 лицо, мн.ч