Помогите пожалуйста. Найдите лишний термин в строке, объясните свой выбор. приставочно-суффиксальный способ образования, разбор слова по составу, словообразовательное гнездо, морфологический разбор, суффикс, словообразовательна...

Помогите пожалуйста. Найдите лишний термин в строке, объясните свой выбор. приставочно-суффиксальный способ образования, разбор слова по составу, словообразовательное гнездо, морфологический разбор, суффикс, словообразовательная цепочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишний термин - морфологический разбор. Потому что другие приведенные примеры - способы образования слов.