Помогите пожалуйста. Найдите обособленные определения. Где возможно, преобразуйте их в необособленные. Запишите, расставляя запятые. 1) Отчуждённый несчастьем своим от сообщества людей он вырос немой и могучий, как дерево расте...

Помогите пожалуйста. Найдите обособленные определения. Где возможно, преобразуйте их в необособленные. Запишите, расставляя запятые. 1) Отчуждённый несчастьем своим от сообщества людей он вырос немой и могучий, как дерево растет на плодородной земле. 2) Ободренный знаками всеобщего удовольствия рядчик совсем завихрился. 3) Уверенный в привязанности своей дочери Троекуров не могу добиться от нее доверенности. 4) Доставленное вовремя письмо могло бы застать его в городе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отчужденный несчастьем своим, от сообщества людей, он вырос немой и могучий, как дерево растет на плодородной земле. ободренный знаками всеобщего удовольствия, рядчик совсем завихрился. уверенный в привязанности своей дочери, Троекуров не мог добиться от нее доверенности. доставленное вовремя письмо могло бы застать его в городе.  чтобы превратить определения в необособленные, надо вместо запятой поставить союз и.