Помогите, пожалуйста. Найдите соответствие: Анализируемый ион в растворе  А) SO42-  Б) S2-  В) NH4+  Г) SO32-  Качественный ион реактива1 OH-2 Na+3 H+4 Cu2+5 Ba2+ ...

Помогите, пожалуйста. Найдите соответствие: Анализируемый ион в растворе  А) SO42-  Б) S2-  В) NH4+  Г) SO32-  Качественный ион реактива 1 OH- 2 Na+ 3 H+ 4 Cu2+ 5 Ba2+ 6 Cl- Номер: Признак реакции:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А=5 осадок белого цвета BaSO4 Б=3 выделяется газ с запахом тухлых яиц - сероводород H2S В=1 выделяется газ со специфическим запахом аммиака NH3 Г= 3 выделяется сернистый газ SO2 c резким запахом