ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Найдите в тексте слова с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова. Шёл дождь.В гнезде пищали птенцы.Их родителей унёс ястреб.Вася укрыл птенцов кепкой.Мальчик заботился о сирот...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! Найдите в тексте слова с парным по глухости-звонкости согласным звуком на конце слова. Шёл дождь.В гнезде пищали птенцы.Их родителей унёс ястреб.Вася укрыл птенцов кепкой.Мальчик заботился о сиротах.Он каждый день приносил птичкам пищу. Выпиши эти слова. Подчеркни в них букву, которую ты будешь проверять. Рядом напиши проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДожДь-дожди ЯстреБ-ястребы ПтенцоВ-птенцовы Вроде все))