Помогите пожалуйста найдите замену выражений превратился в слух,жаждали , петь дифирамбы,вышибает, страшно,сперва,выказала, буркнул,вдосталь,сломя голову стилистическим нейтральным синонимом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушал, хотели, хвалить, выбивает, в выражении типа "страшно красива" заменить на "очень", сначала, показала, сказал, достаточно, очень быстро