Помогите пожалуйста найти четыре (или больше) изобразительные средства в данном стихотворении. Спасибо! Крылатый Прошли года... а я все тот же, Душой мятежен и крылат, Цветет суровее и строже Дремучий человечий сад. От неудач, ...

Помогите пожалуйста найти четыре (или больше) изобразительные средства в данном стихотворении. Спасибо! Крылатый Прошли года... а я все тот же, Душой мятежен и крылат, Цветет суровее и строже Дремучий человечий сад. От неудач, от горькой чаши Я духом падать не привык. Я над толпой осенних пашен — Веселый журавлиный крик. В полете крылья не порезал, Не расплескал себя до дна. В борьбе суровой, как железо, Я накалился докрасна. Моя дорога стала шире, Но путь ее, как прежде, прям. Я рад: огонь в мятежном мире И по моим скользнул крылам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение: В борьбе суровой, как железо; Эпитеты:Дремучий человечий сад; Гипербола:Прошли года... а я все тот же Тропы не уверенна на 100%