ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. найти количество страниц в книге, если на одной странице 78 строк, 33 символа на каждой строке и объем файла в книге составляет 1,1кБ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текстовое сообщение расчитывается по ф-е:  А=S*i i - кол-во бит на 1 символ (для русского яз. около 5) S=Кстраниц*Кстрок на стр-це*Ксимволов на стр