Помогите пожалуйста найти корень ,приставку,суффикс и окончание в словах: дрессировщик, жонглёр, фокусник, гимнасты, наездники, акробаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрессировщик: ик-суффикс остальное к сожалению не знаю Жонглер: жонгл-корень ер-суффикс нулевое окончание Фокусник: фокус-корень н-суффикс ик-суффикс нулевое окончание гимнасты: гимнаст-корень ы-окончание Наездники: На-приставка езд-корень н-суффикс ик-суффикс и-окончание Акробаты: Знаю только ы-окончание