Помогите пожалуйста найти ошибку. Я не знаю, почему получилась такая парабола. у= -x²+2 Там еще промежутки есть, но я пока их не отмечала. Почему получилась такая парабола? 30 балловИ как построить вторую функцию? у=х, просто п...

Помогите пожалуйста найти ошибку. Я не знаю, почему получилась такая парабола. у= -x²+2 Там еще промежутки есть, но я пока их не отмечала. Почему получилась такая парабола? 30 баллов И как построить вторую функцию? у=х, просто получится так же как и у+корень х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такой график должен получиться
Гость
Нужно правильно посчитать значение функции у(1)=1 у(2)=-3 у(3)=-7