Помогите пожалуйста найти решение в с++: Дано натуральное число.определить: а) Количество четных цифр в нем .Составное условие и более одного неполного условного оператора не использовать.; б)сколько раз в нем встречаются циф...

Помогите пожалуйста найти решение в с++: Дано натуральное число.определить: а) Количество четных цифр в нем .Составное условие и более одного неполного условного оператора не использовать.; б)сколько раз в нем встречаются цифры 0 и 5(всего);
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//////////////////////////////////////////////////////////////