Помогите пожалуйста найти родственные слова на слове работа,москва,картина, комната,облоко,тетрадь,вчера,сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работа - работник, работующий Москва - московский, москвичка картина - картинная, картинка комната - комнатёшка, комнатное облако - облачко, облачный тетрадь - тедрадка вчера - вчерашний сегодня - сегодняшний