Помогите пожалуйста найти скороговорки со звуками [ж],[ч],[ш],[щ].

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре черненьких, чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж.  жужжит над жимолостью жук,зеленый на жуке кожух шла Саша по шоссе и сосала сушку тише,мыши!кот на крыше!зашумите-он услышит...
Гость
жаба ждет, раздув живот,- жук летит ей прямо в рот. сшила саша сашке шапку. четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами черчеж.