Помогите пожалуйста найти словосочетание.Определить в них вид связи слов. хвойным ароматом заменяет описание восторженно вскрикнув осенила мысль от солнечного зноя где встретили остановить кровь иные шаги попросили сыграть долж...

Помогите пожалуйста найти словосочетание.Определить в них вид связи слов. хвойным ароматом заменяет описание восторженно вскрикнув осенила мысль от солнечного зноя где встретили остановить кровь иные шаги попросили сыграть должна измениться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвойным ароматом - согласование заменяет описание - управление восторженно вскрикнув - примыкание осенила мысль - ЭТО ОСНОВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ. НЕ словосочетание!!! от солнечного зноя - согласование где встретили - примыкание (где - наречие) остановить кровь - управление иные шаги - согласование попросили сыграть - примыкание должна измениться - примыкание