ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Найти соответствие между элементами. 1.Установите соответствие между симптомом заболевания и витамином, с недостатком которого оно связано. Симптом: А) кровоточивость дёсен, Б) ухудшение зрения в сумерка...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Найти соответствие между элементами. 1.Установите соответствие между симптомом заболевания и витамином, с недостатком которого оно связано. Симптом: А) кровоточивость дёсен, Б) ухудшение зрения в сумерках, В) выпадение зубов, Г) поражение роговицы глаза и кожи, Д) снижение иммунитета к простудным заболеваниям. Витамин: 1) А 2) С
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б, д, г 2) а, в ..................