Помогите пожалуйста найти стихи, которые можно вставить в газету ветеранам ВОВ! Стихи должны быть такие, чтобы трогали за душу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, ветераны, нынче деды -  В боях прошел ваш звездный час... Поздравить с Днем Святой Победы Позвольте, дорогие, вас! Враг вас на части рвал снарядом,  Враг не жалел на вас свинец... Спасибо, что еще вы рядом - Защитник Родины, боец - Мужчина. Дедушка. Отец. Вы не молоды - уж седы, Но стройны еще, моложавы... Дорогие мои деды Достояние всей державы! На плечах ваших столько бед. Лагерей и расстрелов главы, Но несете и сто побед Вы в лучах золоченой славы. Как на марше, сердца стучат, Костыли и врачи - для виду... Вас заменят полки внучат И страну не дадут в обиду!