Помогите пожалуйста найти существительные мужского и среднего рода 2 склонения с основой на мягкий согласный. Лиса говорит раку: -Давай перегоняться! -Что ж,давай. Начали перегоняться. Лиса побежала по полю,а рак уцепился лисе ...

Помогите пожалуйста найти существительные мужского и среднего рода 2 склонения с основой на мягкий согласный. Лиса говорит раку: -Давай перегоняться! -Что ж,давай. Начали перегоняться. Лиса побежала по полю,а рак уцепился лисе за хвост,Лиса до места добежала обернулась вильнула хвостом рак отцепился и говорит: -А я уж давно тебя жду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место — основа МЕСТ, окончание О, 2-е склонение.