Помогите пожалуйста найти все существительные которые употребляются только в ед.ч Всю ночь огонь костра то разгорается, то гаснет. Листва берез весит, не шелохнувшись, роса стекает по белым стволам. В тишине зарождается рассве...

Помогите пожалуйста найти все существительные которые употребляются только в ед.ч Всю ночь огонь костра то разгорается, то гаснет. Листва берез весит, не шелохнувшись, роса стекает по белым стволам. В тишине зарождается рассвет, небо на востоке алеет. Хрустальным шаром весит в небе бледная луна. Все еще спит; вода, кувшинки, рыбы, птицы и только совы летают у костра. Котелок бормочет на огне. Мы говорим шепотом; боимся спугнуть рассвет. (К. Паустовский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь,огонь, костра,листва,роса, рассвет, востоке, шаром, в небе, луна, вода, котелок, огне, шёпотом,рассвет
Гость
ночь, огонь, костер, роса, тишина, рассвет, небо, восток, шар, луна, вода, котел,