Помогите пожалуйста Назовите основные формы территориальной организации машиностроительного производства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состав, значение в экономике и уровень развития машиностроения. Факторы, влияющие на размещение машиностроительного комплекса. Характеристика территориальной организации отрасли в России. Структура производства по основным отраслям промышленности.