Помогите пожалуйста! Не могу ответить на 2 вопроса . 1:Какие формы борьбы против метрополии применяло насиление североамериканских колоний ? 2: Как вы думаете , был ли конфликт между североамериканскими колониями и Великобритан...

Помогите пожалуйста! Не могу ответить на 2 вопроса . 1:Какие формы борьбы против метрополии применяло насиление североамериканских колоний ? 2: Как вы думаете , был ли конфликт между североамериканскими колониями и Великобританией неизбежен? ( Всеобщия история § Британские колонии в Северной Америке) Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на второй вопрос прост  можно было их избежать если был бы заключен мир