Помогите пожалуйста! Немецкий язык. 5 класс. Задание: Кто-то перепутал буквы! Что же это за слова? NIBRE FAUMLEP ORTAKFFLE RONK PEFAL BTOS TÄLBTER (и да, задание угарное xD)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нсжоардврзвпщышеыршвщевщнвещвщвшевщеяеыщеврзвещвщнчещчщрвнзчзрчрщяпщчщрчщрящнывешыпщчн9ч9нчзнчзгчзнчнщчнщвзнвгзвзгвзнвгзчгзчнзвнзыпщяпщянщярзярщящпщры