Помогите пожалуйста) Необходимо произвести правку неправильно построенных предложений 1) Нефтяники подчеркивали о том,что соответсвующие ведомства плохо координируют свои действия 2) Группа студентов,во главе с профоргом и стар...

Помогите пожалуйста) Необходимо произвести правку неправильно построенных предложений 1) Нефтяники подчеркивали о том,что соответсвующие ведомства плохо координируют свои действия 2) Группа студентов,во главе с профоргом и старостой,активно включились в работу 3) Он потерял словарь,служивший ему как справочник и которым он пользовался в случае затруднения 4) В своем рассказе я хотела рассказать о великих людях и чему учат их подвиги 5) Прочитав рукопись,мне думается,что она нуждается в серьезной доработке 6) Владелец "Москвича" Гуляев оказался на улицах города с неисправленными тормозами и поврежденным крылом 7) Радует,что далекий Сахалин вносит свой вклад в общий котел страны не только рыбой,но и бумагой и нефтью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефтяники подчеркивали то, что.... Группа студентов, ...., активно включилАсь в работу. Он потерял словарь, служивший ему справочнИКОМ.... В своем рассказе, я хотела познакомить вас с великими людьми, их подвигами и о том, чему они учат. Прочитав рукопись, я думаю, что она нуждается в серьезной доработке. Владелец машины "Москвич".... Радует, что далекий Сахалин вносит свой вклад в общее ДЕЛО страны не только рыбной продукцией, а еще бумажной и нефтяной.