Помогите пожалуйста!!! Ничего не приходит в голову... Добавить в каждое предложение второстепенные члены. 1. Жара спадает. 2. Разливается прохлада. 3. Ветерок веет. 4. Выпала роса. 5. Птицы ожили.   Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Благодаря моросящему дождику и летнему ветерку, жара спадает! 2) 3)В лицо мне тихо веет теплый ветерок. 4)Туманным утром выпала роса на зеленых листочках. 5)Где-то далеко, в лесу, слышится звонкое щебетание ,будто птицы оживились после крепких морозов