Помогите пожалуйста, ничего в голову не лезет!"По данным схемам составьте и запишите предложения с обращениями"1.[      ,обр.,      ]2.[Обр.!                !]3.[Обр., обр. и обр. ]4.[        тебе, обр.,    ]

Помогите пожалуйста, ничего в голову не лезет! "По данным схемам составьте и запишите предложения с обращениями" 1.[      ,обр.,      ] 2.[Обр.!                !] 3.[Обр., обр. и обр. ] 4.[        тебе, обр.,    ]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Спасибо, Федя, ты мне очень помог. 2. Лиза! Собирайся поскорее!  3. Мама, папа, сестра, я очень вас люблю. 4. Я пишу письмо тебе, мой дорогой друг.