ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Никак не могу решить эту задачу, знаю только что должно получится 6 прямых. Заранее спасибо! Задача N°71 Отметьте 4 точки так, чтобы никакие три не лежали на одной прямой. Через кажду...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Никак не могу решить эту задачу, знаю только что должно получится 6 прямых. Заранее спасибо! Задача N°71 Отметьте 4 точки так, чтобы никакие три не лежали на одной прямой. Через каждую пару точек проведите прямую. Сколько получилось прямых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да шесть, например возьмем четыре точки A B C D и расположим как квадрат то получится прямые  AB BC CD DA AC BD.