Помогите пожалуйста. Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением одного, относятся к Киевской Руси. Найдите и укажите термин, «выпадающий» из этого ряда: Закупы, холопы, Нестор, князь Олег, Карл Великий, князь Рюрик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закупы убирайте это выпадающий
Гость
Нестор или Карл Великий. Они не относятся к Древней Руси. Нестор- древнеримский император. Карл Великий- император Запада с 800 года.