Помогите пожалуйста номер 133 очень нужно через 5мин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) остров(подлежащее И.п) затерялся( сказуемое) 2)мы(подлежащее) увидели( сказуемое). Город(подлежащее И.п) утопал(сказуемое) 3)ребята( подлежащее) прочитали(сказуемое) рассказ(В.п) Рассказ(подлежащее, И.п) рассмешил(сказуемое)
Гость
Остров это сущ. город сущ. рассказ сущ. Остров И.п Город И.п Рассказ И.п  В океане затерялся необитаемый остров. затерялся это глагол . Мореплаватели открыли необитаемый остров. открыли это глагол . Мы увидели этот город ранним утром . Увидели это глагол . Город утопал в зелени садов . утопал это глагол