Помогите пожалуйста номер 156 умоляяяюю+ напишите пж какие буквы подчеркивать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда-звёздный подчеркнуть букву д,счастье счастливый подчеркнуть букву т,радость -радостный подчеркнуть букву т, честь честный подчеркнуть букву т, власть-властный подчеркнуть букву т.
Гость
Область-областной(подчеркнуть букву т одной чертой) Честь-честный(подчеркнуть букву т одной чертой) Власть-властный(подчеркнуть букву т одной чертой) Счастье -счастливый Звезда -звёздный(подчеркнуть букву д одной чертой) Радость-радостный(подчеркнуть букву т одной чертой) Ужас-ужасный