Помогите пожалуйста номер а) б) и в) а) Вычислить площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета равна 6 м, а ширина - 4 М. б) Запиши площадь пола кабинета прямоугольной формы в виде выражения, если его дл...

Помогите пожалуйста номер а) б) и в) а) Вычислить площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета равна 6 м, а ширина - 4 М. б) Запиши площадь пола кабинета прямоугольной формы в виде выражения, если его длина равна 6 м, а ширина - x м. в) Ширина пола классной комнаты, имеющей прямоугольную форму, равна 5 м, а его площадь - 30 м. Найди его длину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) S=a*b S=6*4=24 м   Ответ: 24 м б) S=a*b S=6*x=6x м Ответ: 6x м в) S=a*b=5*b=30 b=30/5=6 м Ответ: м