Помогите пожалуйста новая тема а в школе не был. Запиши слова вставляя твёрдый или мягкий знак. (восток что не понятно) Докажи графически свой выбор. Покажи вертикальными линиями варианты переноса слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друж|ная семь|я, ра|бо|тать на ком|пью|те|ре, по|теп|ле|ло пос|ле вью|ги, подъ|ех|ал к крыль|цу, тру|до|лю|би|вы|е му|ра|вьи, разъ|яс|нил точ|ку зре|ни|я, ро|сли в ель|ни|ке, предъ|ю|би|лей|ны|е хло|по|ты, не|объ|ят|на|я степь, объ|ек|тив фо|то|ап|па|ра|та, и|зу|ча|ли объ|ект, ин|те|рес|ный субъ|ект.