Помогите пожалуйста ну очень надо Помогите пожалуйста только побыстрее мне надо сделать очень срочно английский У меня через 15 минут приедет мама Спасибо большое Кто сделает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 has 2make 3 get up 4goes 5 come 6goes 7 go 8 washes up 9 dress
Гость
1.have 2.makes 3.to get up 4.goes 5.comes 6.go 7.goes 8.washes up 9.dresses