ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Нужен синтаксический разбор предложения. "На зеркальной глади моря медленно всплывают и приближаются чёрные треугольники."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зеркальной глади моря медленно всплывают и приближаются чёрные треугольники. (предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными членами) на глади - обстоятельство, выраж. существительным с предлогом зеркальное - определение, выраж. прилагательным мора - дополнение, выраженное существит. медленно - обстоятельство, выраженное наречием всплывают и приближаются - однородные сказуемые, выраженные глаголами и соединенные союзом и чёрные - определение, выраж. прилагательным треугольники - подлежащее, выраж. существительным