Помогите пожалуйста! Нужна характеристика семейства МОТЫЛЬКОВЫХ(БОБОВЫХ)  по такой схеме;1.Представители - примеры растений2.Строение соцветия.Строение цветка.(формула)3.Строение и название плода.4. Жилкование листа. Строение.5...

Помогите пожалуйста! Нужна характеристика семейства МОТЫЛЬКОВЫХ(БОБОВЫХ)  по такой схеме; 1.Представители - примеры растений 2.Строение соцветия.Строение цветка.(формула) 3.Строение и название плода. 4. Жилкование листа. Строение. 5.Корневая система. 6.Значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вбей в интернете я сам тесты решаю не могу