Помогите пожалуйста нужна презентация на тему: меры безопасности в сейсмоопасных районах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это специальные станции оповещения и оборудование к нему же 2)чёткое отслеживание сейсмической активности 3) проведение учебных мероприятий ,если вдруг начнётся землетрясение,в школах 4) обучение людей правилами безопасности при землетрясении  вроде всё Удачи!!!