Помогите пожалуйста: Нужно 10 предложений с двумя причастным оборотами!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Он знал, что случилось, потому что услышал тихое движение вокруг себя, вызванное хрупкими телами, 2 На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома, когда я шла домой. 3 В небо поднимался самолет, улетающий в другую страну, в котором находилась моя сестра.