Помогите пожалуйста нужно 5 вопросов и ответов и правельных ответов по теме?кишечно-полостные,плоские черви,круглые черви.прошу вас помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  Как  называется организм  в  кототором  плоский  червь находится  некоторое  время? Ответ:  Промежуточный  хозяин 2 Где  живёт  цепень?(  в  каком  органе человека)  (для  себя запомни  что цепень -плоский  червь )  Ответ : В  кишечнике 3  Круглые   черви разнополые  или гермафродиты? Ответ:  Разнополые 4. Чем  самка    круглого  червя отличается  от  самца? Ответ : Самка  иммеет  большие размеры  в  отличие  от самца  и   хвостики  самца немного  повёрнуты  вглубь тела  а  у  самки   наооброт 5.Какие кишечнополостные опасны   для человека? Ответ:  Наиболле  опасна  медуза  - МОРСКАЯ  ОСА. Её  укус  может убить человека.   Человек  чувствует жжение  и как  будто его  бьют  безперестанно  хлыстом. Часто от  этого чувства  происходит болевой  шок  и человек теряет сознание. Если вовремя  не помочь человеку  то он умрёт УДАЧИ  В   ВЫПОЛНЕНИИ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ. Пожалуйста  пометь   мой  ответ как  лучший  мне  будет  очень приятно