Помогите пожалуйста нужно числа 49 и 661 просклонять по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п  сорок девять,             шестьсот шестьдесят один Р. п   сорока девяти,           шестисот шестидесяти одного Д. п  сорока девяти,           шестистам шестидесяти одному В. п  сорок девять,              шестьсот шестьдесят один  Т. п  сорока девятью,          шестьюстами шестьюдесятью одним П. п  о сорока девяти,         о шестистах шестидесяти одном