Скажите пожалуйста как записвать открытку если я хочу поздравить маму ( это упражнение просто я выбрала маму ) задание записано так : Dein Freund/deine Freundin hat Geburtstag. Schreibe eineGluckwunschkarte und male ein Bild dazu

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liebe Mama, ich liebe dich und wünsche zum Geburstag viel Glück im Leben. Dein(e) _____