ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нужно для сочинения сходство Остапа и Андрия в повести "Тарас Бульба"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап и Андрий- два дюжих молодца , крепкие здоровые лица , были оба смущены приемом отца
После приезда в Сечь они стали на хорошем счету , стали заметными между другими казаками своей удалью и везением во всем ; метко стреляли , переплывали Днепр , хорошо владели оружием
Оба хорошо сражались в бою