Помогите пожалуйста нужно исправить ошибки в каждом предложении помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В слове comedys должно быть другое окончание - comedies2. videos 3. There is a video cassette on the table4. for a few weeks 5. This money6. little money7. a little 8. many9. many
Гость
1comedies 2videos 3a video cassette 4a few weeks 5this money 6little money 7a little money 8many times 9much jam 10many questions