Помогите, пожалуйста. Нужно коротко и ясно: В чем сходство и различие математике и информатики? (Это для проекта, как бы опрос людей)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матиматика с информатикой очень похожы,так как в матиматике надо решать задачи так и в информатике.
Гость
Матиматика это наука точное и инфориматика тоже наука точное но информатика это изучение компютеров програм схем а матиматика изучет совсем другое