Помогите пожалуйста, нужно кратко по английски рассказать (как сочинение) про климат и температуру.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There is a global belief in the world that Russian climate is frosty and cold. (В мире бытует мнение, что климат в России морозный и холодный. ) People living there suffer from severe winters and lack of summers. (Люди, живущие там, страдают от суровых зим и отсутствия лета) There are places where temperature in January falls far below 50 degrees(Есть места, где температура в январе падает ниже 50 градусов.)