Помогите пожалуйста! Нужно на немецком написать открытку к 8 марта (про маму). Я уверена, вы мне поможете. :) Спасибо, всем заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Liebe Mama, ich gratuliere dir zum 8. März. Ich wünsche dir Geduld, Kraft und alles gute! Vielen Dank für alles, was du für mich tust. Ich liebe dich sehr!                                    deine geliebte Tochter...(можешь написать свое имя) Дорогая мама, поздравляю тебя с 8 марта. Я желаю тебе терпения, сил и всего самого хорошего! Большое спасибо за все то, что ты для меня делаешь. Я тебя очень люблю!    Твоя любимая дочь....