Помогите, пожалуйста! Нужно написать диалог 2-ух неодушевлённых предметов. 7 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, тетрадь Здравствуй, карандаш -Чего бы тебе сейчас хотелось, тетрадь? -Чтобы ручка с кистью перестали ставить на мне жирные и ужасные кляксы, а тебе? -Чтобы меня уже наконец поточили, я так затупился, что уже и не помню, когда со мной делали это в последний раз -Сочувствую тебе, карандаш, хорошо что меня не надо точить, но зато я подвергаюсь многим другим расстройствам, например, вчера меня пол дня тёрли ластиком, а позавчера меня ранили дыроколом -Ого, а я все эти дни пролежал в темном пенале, там очень скучно -Эх, карандаш, я бы полежала в пенале, только бы меня не мучали степлерами и прочим, да только вот не помещусь я туда! -А вот и хозяин возвращается, пока, тетрадь, надеюсь ещё увидимся! -До скорой встречи.