Помогите пожалуйста , нужно написать или эссе или сочинение на тему : "Мой язык - моё богатство " Буду благодарна за вашу помощь P.S.даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мой язык моё богатство"- я с гордостью могу произнести эти слова. Благодаря нему я могу общаться с людьми, могу выучить любые другие языки. Мой (русский) язык моя гордость. Я с гордостью могу произнести эти слова.