Помогите, пожалуйста. Нужно написать программу суммы двух факториалов, используя цикл(ы). program название; var переменные: integer; begin writeln('введите число') readln(f) for i:= а вот дальше не знаю, как...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program factorial; var n,s:integer; readln(n); if (n=0) then writeln('0!=1') else if (n<0) then writeln('Определяется только для положительных чисел') else begin s:=1; for i:=1 to n do s:=s*i; writeln(n,'!='s:0:0); end;