Помогите пожалуйста! Нужно написать в каком водоёме (в пресном или солёном) обитают щука, скат-хвостокол, малый прудовик, мидия, дельфин, карась, медуза.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щука - пресный водоем Скат-хвостокол -  соленный водоем Малый- прудовик - пресный водоем  Мидия - соленный водоем  Дельфин - соленный водоем Карась - пресный водоем  Медуза - соленный водоем